Уличное освещение 22.11.2021

Концепция освещения парка Сосновка

Самой интересной частью работы по проектированию освещения парка Сосновка стало для нас - определение концепции и подбор оборудования.

Уличное освещение 26.10.2021

Уличное освещение парка Сосновка

Подходит к завершению финальный этап работ по созданию системы освещения в парке Сосновка. С момента старта работ в 2017 году, по сегодняшний день, нами не раз были пройдены все дорожки парка и все стадии проектных работ, разработок, слушаний и согласований.

Уличное освещение 14.09.2021

Освещение парков

Довольно часто помимо архитектуры и улиц, наша команда освещает также и парки, скверы - места, где все мы любим гулять и приятно проводить свой досуг. Чтобы этот досуг был комфортным для каждого из нас, пространство парка или сквера должно быть хорошо освещено.

Уличное освещение 01.09.2021

Освещение Большого проспекта Петроградской стороны

Большой проспект Петроградской Стороны – одна из ключевых магистралей Петроградского района Северной столицы, соединяющая его юго-западную часть с центральной и северной.

Уличное освещение 13.07.2021

Освещение Соляного переулка и переулка Оружейника Федорова

Для освещения проезжей части и тротуаров на переулках, где оказалось невозможным разместить опоры, применяется подвесная сеть освещения. В главной роли - подвесной светильник НОСТАЛЬГИЯ.

Уличное освещение 11.06.2021

Освещение сквера на проспекте Ветеранов и памятника Виктору Цою

Виктор Цой – легенда русского рока, которую в Северной столице увековечили с помощью памятника, расположившегося в сквере на проспекте Ветеранов.

Уличное освещение 03.06.2021

Освещение дорог

К освещению дорог нужно подходить с особым вниманием, так как от этого зависит безопасность жизней людей. Поэтому в первую очередь важно сосредоточиться не на дизайне светильника, а на его утилитарных свойствах.

Уличное освещение 26.05.2021

Освещение Александровского сада

Знаменитый сад в Северной столице, названный в честь императора Александра ΙΙ. Расположился он в самом центре Петербурга в окружении таких известных достопримечательностей как Исаакиевский собор, монумент Медный всадник, Зимний дворец, здание Адмиралтейства.

Уличное освещение 24.03.2021

Освещение придомовой территории частных домовладений

Продолжаем нашу серию полезных постов об освещении. Сегодня хотим поговорить о критериях качественного освещения придомовой территории.

Уличное освещение 09.02.2021

Освещение парка Сосновка

Парк Сосновка – один из крупнейших городских парков России. В XIX веке имел репутацию дикой окраины, где проводились дуэли. Именно в Сосновке состоялась дуэль М. Ю. Лермонтова с сыном французского посла Эрнестом де Барантом.

Уличное освещение 21.12.2020

Светильник КЕМП

Заново открываем для себя ландшафтное направление в освещении.
КЕМП - компактный, необычный и одновременно простой, невероятно функциональный светильник.

Уличное освещение 04.12.2020

Пулковский парк

По пути из аэропорта, вблизи площади Победы, расположился просторный Пулковский парк – одно из любимых мест жителей Петербурга для созерцания и активного отдыха.

×
Вход на сайт